Родители против моей девушки

Рустам 08.07.2012

Здраствуйте...у меня проблема..для меня она сейчас глобальная...мне 17 лет...и до этого я почти не встречался с девушками...все было просто...1-2 встречи и все..но потом я познакомился с одной девушкой...кореянкой по нации..познакомилися в интернете...начали обшаться...у нее был парень,с которым она была 3 года..она бросила его...ради меня...мне моя мать сказала что она против нее...т.к она старше меня...у нее были до этого отношения...и были половые связи...я сам не пойму чего она добиваеться..сначала она смирилася..думала что скоро растанемся....а я к ней привык...очень...и она комне...а отец понятия не имел что я встречаюся с кореянкой..и еше по нации я узбек...на днях они прочитали мою с ней переписку...я думал хорошо,узнали..вроде не против...а потмо отец увидел меня с ней..и запретили обшаться...сейчас....сейчас мне ужастно стыдно и перед моей девушкой...то что она ради меня бросила своего....прошлого...а теперь и я ей сделаю больно...мне так стыдно...и я не хочу с ней раставаться..и незнаю что делать..помогите...я не понимаю их мотивов..она старше...может..нация не та...может быть...а может быть они бояться...то что она хочет забеременеть...т.к мы не бедные люди..вот она и хочет...эх..незнаю...я ужастно запутался..и говорить с ними я не хочу...с отцом у меня очень,очень,очень плохие отношение...доходило дело и до драки...я незнаю...помогите...

Здравствуйте Рустам. Помочь вы можете себе сам, поискавт ответы на ваши вопросы в реальности.

Поговорите с девушкой. Если отношения доверительные, это удасться. В любом случае разговор по душам проясняет ситуацию. Спросите о ее планах на будущее, как она к вам относится итд. Можно поговорить не раз, дайте время на прояснение. Забеременнеть без вашего участия она не может. Если не готовы, предохраняйтесь.

Деньги, профессиональный успех мужчины для женщинц важный фактор выбора. Осуждать это не нужно. Это также как для мужчины важна красота женщины. Женщины бывает осуждают мужчин, что они любят красивых стерв или дур. Осуждать бесполезно- красота на первом месте для мужчины. А для женщины успех и состоятельность (деньги, ум) мужчины, даже если он не красавец.

Если отношения с отцом сейчас напряжены, поговорите с мамой. Она скажет, что думает сама и что думает отец. Постарайтесь поговорить спокойно, вам нужно узнать, получить информацию в чем дело, поэтому наберитесь терпения слушать даже неприятное и молчать.

Что будете делать и говорить решите после сбора информации.

Удачи!