Я не могу оправдать надежды людей!

Асель 08.07.2012

Мне 19 лет,у меня никогда не было много друзей!Близкие мне люди они так надеются на меня,а я ничем не могу помочь!все время всех подвожу(а ведь они делают все для меня! Почему у некоторых людей есть все(друзья хорошие,парень,хорошая работа)А я даже не могу работу нормальную найти!наверное меня можно назвать отбросом общества или просто неудачник

Не торопитесь записывать себя в неудачники....

Сейчас важно, что Вы решились написать это письмо.

Следующий шаг - выбрать профессионала и работать с ним.

Понять суть Ваших трудностей. И начать изменения.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Асель! У вас есть друзья - и это уже хорошо. Количество друзей у каждого человека индивидуально и даже одного хорошего друга может быть достаточно для интересного общения и поддержки. Вам 19 лет и говорить об успехах в работе может быть и рано. Всё зависит от того как вы воспринимаете этот мир - вы не верите в себя и не замечаете то хорошее. что есть в вашей жизни. Это всё равно, что смотреть в сад - один увидит прекрасные цветы, а второй кучку мусора, лежащую в углу.  Измените угол зрения - подумайте, что есть хорошего в вашей жизни. Определитесь со своими целями, кем вы себя хотите видеть? Что способно сделать вас счастливой? Ищите работу по своим склонностям и интересам, развивайте себя и ,главное любите себя и тогда и мир откроется вам с другой стороны.

Удачи вам!