Он избегает меня

Гуля 06.07.2012

Мы с моим встречались 4 года, после всего он прошлой осенью объявляет что мы не сможем быть в будущем вместе это все бесмисленно его мамаша против. я держусь очень долго и в один день я не могу контролировать себя и звоню ему он иногда и не отвеяает а мне с этого так больно, пожалйуста скажите сто мне делать у меня депрессия.

Здравствуйте,Гуля.Ваш молодой человек все еще ребенок.Он советуется с мамой-любить ему Вас-или не любить.Мама авторитетнее,чем Вы.Поэтому,пока он любит маму больше Вас.И очень боится ее.Сколько Вам ждать,пока он станет взрослым-невозможно сказать.Он свое отношение высказал.Думаю,Вам стоит ориентироваться на новые отношения.В этом случае он повзрослеет быстрее.Увидев или поняв,что Вы его отвергли и строите отношения с другим-он может за ночь повзрослеть и захотеть вернуть Вас.А,если не захочет,Вы лишь увидите,что правильно поступили,решившить на другие отношения.Оптимизма ВАм!