Секс против моего желания

надежда 05.07.2012

Мне 15 лет..моему парню 14...мы встречаемся уже год. Когда он ко мне приезжает постоянно требует секса. я стараюсь отказывать но у меня не получаеться.я его очень сильно боюсь потерять. он много раз меня бросал. мне кажеться что он со мной ради секса.мы часто занимаемся сексом, но мне секс не нравится...и я не хочу этим заниматься...

Здравствуйте, Надежда. Подумайте, почему именно вы боитесь потерять своего парня. Что получаете вы от этих отношений? Можете составить список, по пунктам.

Вы считаете, что он с вами только из-за секса, то есть он сексуально использует вас вопреки вашему желанию. А это называется насилие. Насилие может быть не только физическим, но и психологическим.

Стоит ли за то, что вы получаете от общения с этим парнем, платить такую цену? Периодически терпеть насилие? Ощущать себя жертвой, которую имеют против ее воли?

Я считаю, что это СЛИШКОМ дорогая цена. Вам всего 15 лет, поклонников и отношений у вас еще может быть столько, сколько захотите, ну а ВЫ У СЕБЯ ОДНА.

Подумайте об этом.

С уважением, Татьяна.