Парень не делает предложение

Наталья 04.07.2012

Здравствуйте!Меня зовут Наталья,мне 22 года,я учусь на 4 курсе университета.У меня есть молодой человек,ему 22,он работает.Мы встречаемся уже полтора года,вместе не живём,инициатором отношений был он. Проблема в том,что сейчас я не уверена,что наши отношения перейдут на новый уровень,а именно-создание семьи. Он говорил периодически на тему свадьбы,семьи и детей,но конкретных действий не предпринимал,и не говорил хотя бы примерно когда,т.е.просто давал мне надежду,мол,вот говорю,значит будет,а когда не понятно. А недавно и вовсе сказал,что не хочет семью,т.к.не сможет обеспечивать,мало получает,на себя не хватает,куда уж на семью. Также сказал,что никакой свадьбы не может быть,пока пара не поживёт вместе,на своих средствах. Был разговор,что когда я закончу учёбу,пойду работать,тогда мол и посмотрим,но опять же ничего конкретного даже в словах. Я не настаиваю и не требую,чтобы свадьба была в определённый год и месяц,я не чувствую уверенности,что это вообще когда-либо будет. У меня создаётся впечатление,что мой молодой человек уверен,что я никуда не денусь ,не боится меня потерять,мол,значит готова ждать вечно с моря погоды,я пока поговорю,а лет эдак в 40 может и сделаю предложение.Мне бы конечно этого не хотелось,я хочу выйти замуж и создать семью до лет 27-28.Мы любим друг друга и хотим быть вместе,но иногда мне кажется,что ему просто удобно со мной.Опять же повторюсь,у меня нет уверенности,что наши отношения перерастут в нечто большее.Я не знаю,что мне делать,подскажите пожалуйста как мне себя вести.Заранее благодарна.

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Милая Наталья!

Так как такая проблема не только у Вас, то скажу самый быстрый экстраэффективный способ женить на себе парня который не может определиться:

СКАЖИТЕ ЕМУ –

У НАС НЕ БУДЕТ СЕКСА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ НАЗНАЧИМ ОФИЦИАЛЬНУЮ ДАТУ СВАДЬБЫ С РОДИТЕЛЯМИ, С ЗАГСОМ!!!

ВСЕ!

Я видел в терапии тысячи женщин, так вот те которые успешно выходят замуж

Всегда применяют технику:

НИКАКОГО СЕКСА ДО СВАДЬБЫ!

Не идите у него на поводу!

Если он уйдет, то значит он бы никогда и не женился. Вот так…

С УВАЖЕНИЕМ, Виктор….