Все на грани разрыва

Андрей 04.07.2012

В начале отношений все было хорошо, но она говорила что ей нужен мужчина который держал бы ее в ежовых рукавицах. Я менялся, искал подход, были ссоры, чаще и чаще. Вот прошло пол года, мы любим друга очень сильно. НО все на грани разрыва, какая то ссоры, из-за мелочи, (для меня) а для нее это не мелочи.

Думаю это из-за того что я хотел на ней жениться, но уже не хочу, но хочу быть с ней. и В будущем надеюсь все хорошо будет.

Пауза была, мне нужно было понять что то. И каждый раз я понимаю, но этого мало, она требует от меня очень много, но я понимаю что правильно.

Каждая ссоры заканчивается посыпанием. Потом миримся потом в тот же день ссоримся. НО любим друг друга что делать?

Здравствуйте, Андрей!

Давайте так: сам запрос про ежовые рукавицы отдает некоторым мазохизмом. Не находите? Тоесть, кто-то должен постоянно доминировать - сначала это может возбуждать, но потом выматывает обе стороны. Одной надоедает подчиняться, другой - контролировать.

Что значит "хочу с ней быть, но не хочу жениться"?. Ваша логика Вам понятна, а понятна ли она Вашей девушке? Есть сомнения - и гармонии они не добавляют.

"...она требует от меня очень много, но я понимаю, что правильно" - кто кого держит в ежовых рукавицах, а:)))?????

Секс - не повод к примирению, иначе потом он вызывает только напоминание о сорах или становится их предвестником:))

Много всего - Вам сможет помочь только очная работа с семейным психологом. Могу посоветовать специалиста в Днепродзержинске. Пишите.

Гармонии Вам и любви!

Здравствуйте, Андрей!

ОТНОШЕНИЯ мужчины и женщины - это всегда танец парный.
Мужчина - ведущий, женщина - ведомая.
И от того, КАК мужчина ведёт по жизни свою партнёршу, будет зависеть ИТОГ их отношений:
держит ли он её, как хрустальную вазу или крутит ей, как куклой;
заглядывает в глаза или упивается своей собственной грацией и красотой;
является ли ей поддержкой или надеется, что она заберет инициативу....
В любом случае, какое отношение мужчина вкладывает, такой танец в итоге и получает...