Отношения с мужем, непонимание

Снежана 03.07.2012

С мужем живем, по сути вроде все нормально, но иногда из-за какой-нибудь мелочи, я понимаю, что совершенно с ним по разному думаем и совершенно не понимаем друг друга и это меня больше всего раздражает, хочу чтоб он понимал меня и не был категорически против во время споров.Мне просто до слез обидно, когда мы ругаемся и он вообще не понимает меня а я его(((или может мне не нужно пытаться понять? Подскажите пожалуйста.

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Снежана. Безусловно, если бы все люди были бы одинаковыми, то никогда не возникало бы ситуации недопонимания. Но мы все разные и от этого никуда не денешься. Однако, помочь Вам разобраться в себе, партнере и ваших взаимоотношениях может такая наука, как Соционика. Изучите особенности своего типа личности и партнера. Это может дать вам ключ  к решению вашей проблемы. Будут вопросы - пишите. Удачи!