Мне нравится парень, у которого есть девушка

Валерия 03.07.2012

Здравствуйте, у меня есть друг, который мне нравится, но у него уже есть девушка с которой он встречается 4 года. Дело в том, что я бы на него не обратила внимание. Он первый начал общение, говорил, что я ему нравлюсь, постоянно искал общкния, он и сейчас это делает, но с ней не растается. А как- то мы отдыхали вместе и он просто от меня не отходил обнимал пытался поцеловать, но я не разрешал, такое чувство, что если бы я захотела большего все бы и было, да вообще было бы все что я захотела..любой мой каприз..его даже не интерисовало что ему про его девушку напоминали...он всех посылал и дальше был рядом. я у него спрашивада про девушку, он говорит, что не собирпется женится что ему всего 21 и у него нет ничего. Я его не понимаю, он и ее не бросает и ко мне как к другу не относитс. Мжет ему ни кто не нравится?ни раз он говорил о всречах с ним постоянно намекает что хочет мне. Но ее не брасает. Что делать? Мне он уже успел понрааится

Валерия, доброе утро! МЧ ведет себя не мудро, не закончив по-человечески, по-мужски отношений с одной девушкой, обольщает другую..  Он вообще по жизни такой лавелас? Что мешает ему, если те отношения ему не нужны - расстаться с той.. и начать новые .. Предложите ему эту ясность ) а там уже сами решите, как вам поступать - разбивать свое сердце, идти в отношения  или поберечь для других более надежных парней?  Удачи, Вам!