Не могу забыть его и разлюбить

Николь 02.07.2012

Привет меня зовут Ника мне 16 лет. Япознакомилась с Максим в интернет два года назад и мы начались встречатся 9 месяц потом он бросил меня. И не давнее он узнал все правду что я его еще люблю почти два года и он начал приезжал ко мне и поговорили и опять вместе как раньшн а так узнала что он написал моей подруге что нету девушки а так я его девушка. мне так не легко и не могу забыть его и разлюбить. помоги можалуйста Надеюсь вы мне поможете. Я просто не знаю что делать. Мне конечно везет с другими пацанами но не хочу я хочу только с Максим.

Здравствуйте, Николь!

Те, кого мы любим, имеют право не любить нас. И Вам нужно разрешить Максиму не любить Вас. Это просто несовпадение, это не Ваш человек, и страдать по нему бессмысленно. Смиритесь уже с утратой, попечальтесь, и готовьтесь искать нового, более подходящего Вам партнёра. Всего наилучшего, Елена.