Я очень болезненно переживаю все наши ссоры...

Ольга 12.06.2010

Здрауствуйте,господа психологи,помогите пожалуйста разобраться с ситуацией,а точнее научите как правильно избегать,решать ее и реагировать на нее.

Ситуация такая,я живу с парнем,мне 19,раз в какой-то период времени он уезжает домой(он живет в другом городе),звонит сам в день несколько раз.

Недавно случилась такая ситуация, он уехал, как всегда,вечером позвонил и мы немного повздорили,я бросила трубку,после этого 2 дня от него нет ни ответа,ни привета.

Сложность состоит в том, что связь там такая,что лишь он мне может звонить, когда выходит на какую-нибудь возвышенность,

т.е я даже и если и захочу,то не смогу позвонить. Он прекрасно знает,что все наши ссоры я переживаю очень болезненно,в отличии от него,а так же он знает,что от такого его молчания

я буду себе трепать нервы, ненужными мыслями,кторые будут лезть в голову.

Таких ситуаций оч много. Пыталась с ним разговаривать на эту тему. Он со мной соглашался и говорил,

что такого больше не повторится..Подскажите пожалуйста, как нужно быть в таких ситуациях

и самое главное, как внутри себя переживать это..потому что нервы не вечные..заранее вам спасибо!!!

Здравствуйте, Ольга!

Я, наверное, ничего не понимаю, потому что Вы сами задаете вопросы и сами на них отвечаете.

Если Вы хотите жить мирно и по несколько раз в день слышать его голос, когда он уезжает - значит надо мирно общаться...

А еще мне непонятно, отчего Вы трепете себе нервы, если знаете, что пока он сам не позвонит, Вы ничего поделать не сможете? Или это доставляет Вам удовольствие?

Простите, что не смог Вам ничем помочь. С уважением,