Я устала от его отношения

Мария 02.07.2012

Встречаемся уже год, раньше либо я не замечала его поведения такого, либо не было. Я начала замечать, что он постоянно флиртует. С одной гулял еще, так ужасно просто. Следующей в город приехала, чтобы прогуляться, они там планировали целоваться-я просто в шоке. Когда они знакомились-он сказал, что девушки нет! Ну что это за свинское поведение?! Я просто не понимаю, как можно быть такой свиньей!!!! Что мне делать? Помогите, пожалуйста. А то, как говорится: работая психологом-все равно потребуется такой же психолог, который вылечит.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! а чего ВЫ ОТ него ждете? что мешает ВАМ НЕ обвинять его -а  прсто увидеть ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? ДЛЯ НЕГО номально - флиртовать с девушками, встречаться с ними, планировать поцелуи, и т.д. ОН ГОТОВ ПОКА К ЭТИМ отношениям - ВЫ ЭТО ВИДИТЕ - тогад почему САМИ выбираете путь, где ВЫ себя мучаете, отвергаете ЕГО НАТСОЯЩЕГО, обвиняете его! ПРОСТО ОН ТАКОВ! а что держит ВАС С НИМ? НЕ НАДО ВИНИТЬ человека в том, что ОН ТАКОЙ! ведь ВЫ узнаете его, узнаете человека И принимаете решение - готовы с ним строить отношения и принимать его ИЛИ НЕТ! ВЫ отвергаете, ждете, что ОН изменится - а зачем? что реально может изменится?? да, ничего - если уже в установках человека ВСЕ ЭТО УЖЕ приемлемо! зачем мучаете себя? делайте выбор и выводы сами и принимайте решение - готовы принимать ЕГО РЕАЛЬНОГО и ЖИТЬ С НИМ, или НЕТ - тогда уже НЕ жить с ним!