Портятся отношения с молодым человеком

Елена 01.07.2012

Мы с ним встречаемся 2года. вместе не живем. Но в последнее время стали очень часто ругаться. Каждую неделю. Мы очень любим друг друга. Наши отношения можно было назвать идеальными. Мы друзья, любовники. Никаких секретов нет. Но он постоянно упрекает меня в том, что я не ценю его заботы, что он ничего не получает взамен. Я уверена что это не так, но всегде извиняюсь и говорю что исправлюсь (хотя не знаю в чем я виновата).кстати я стала работать 2 месяцаназад, и начала уставать по вечерам. Но это не мешает мне улыбаться, готовить ему и обнимать целовать. Что делать? Может быть нам стоит рассатьтся? Я чувствую, что мы перестали понимать друг друга

Здравствуйте, Елена!

Не думаю, что расставание поможет Вам научиться слышать партнёра, пусть даже и другого. Ведь очевидно, что Вы не понимаете его, не доверяете тому, что он Вам говорит. Он недоволен, а Вы не понимаете, чем именно. Либо он всё-таки мало делится собой и своими переживаниями, либо Вы просто не слышите его, опираясь только на своё представление об отношениях. Надо учиться слышать другого и верить его переживаниям. Тогда и возникает понимание. Всего наилучшего, Елена.