Все чувства ко мне остыли

андрей 29.06.2012

Жена заболела туберкулезам пока была на лечении нашла там любовника и все чувства ко мне остыли у нас есть дочь 4 года и что бы не ламать судьбу ребенку я ее держу не даю ей развод ну и сам ее очень сильно люблю

В Вашем письме я не увидела никакого вопроса. Видимо все-таки Вы хотите спросить, можно ли как-то сохранить брак.

Андрей, Вы уже ответили себе, когда написали "я ее держу".  Может быть Вы слышали выражение "любовь - дитя свободы"?  Насильно никого удержать невозможно. А ребенку сломать судьбу как раз очень даже легко, если он будет расти и каждый день видеть несчастных родителей.

А Вам хорошо находиться рядом с человеком, который Вас не любит? Вы готовы мучаться?

А с другой стороны, может как раз не все так страшно, как Вы говорите. Да и мало Вы чего говорите, если честно. Информация скудна.

Откуда известно, что она разлюбила, уверены ли Вы в этом? Если так уж сильны чувства к другому, так зачем ей развод? Она могла просто к нему уйти. Не уходит? Что ее держит? Тоже из-за дочери?

А может вам к семейному психологу сходить? По крайней мере, станет ясно, кто чего хочет.