Парень в армии, как не переживать?

Оксана 29.06.2012

Мой парень ущел в армию, я себе места не нахожу, не могу спать, есть, похудела, а всего лишь прошло 3 дня, слезы льются рекой...посоветуйте как успокоится? как перестать плакать?

Окасана, здравствуйте!

Вы переживаете расставание - это естественно.

В армию сейчас уходят всего на 1 год - он пролетает быстро. Переключитесь на повседневные дела, позвоните вашему парню - поговорите с ним, встретьтесь с его родителями, родственниками, друзьями. Поделитесь своими переживаниями с близкими людьми.

И плакать ведь можно о разном, вот Вы о чем плачете - что вы представляете, что именно вас так расстраивает?