Меня изнасиловал отчим

Иван 28.06.2012

Объясню всю суть дела. Мой отец ушел от меня когда мне был всего год. В это время пришел мой отчим. В самом детстве он намекал на половой акт с ним, но это было шуткой. Когда мне исполнилось 14 лет. Он предложил мне поехать на неделю с ним и его друзьями на дачу. Ну там Ванька типо рыбки половишь с нами. Ну я согласился. Первые три дня мы провели нормально. Купались там, шашлыки жарили т.д. Каждый день в баню ходили. Ну вот на четвёртый день отчим мне предложил пойти с ними в баню. Ну типо пошли с мужиками хоть пообщаешься. Я пошел. И там всё началось, мы там помылись, все вспотели и друг отчима (а он спортсмен) заломал мне руки сзади и запихнул свой побльшой член мне в попку. Боль была ужасная, я так орал и плакал, и смотрел на отчима, я кричал ему, но он ничего не делал, просто стоял. Этот спортстмен ускорил темп толчков и обкончал мне всю задницу. Потом второй друг откудато взял нож и заставил при помощи ножа остосать у отчима. У меня выбора не было, я отсосал, а затем отсосал у них всех. Вообщем они там все меня выпорли по самое не хочу. Потом мы пошли спать и друг отчима заставил меня с ним с пать, там всё повторилось. На утро было всё нормально и я хотел убежать и всё рассказать, но домик был в глуши каковато леса. Мужики сказали что если комуто я что то расскажу, то хана мне. Тот друг что спортсмен уехал кудато на машине и привёз 2-х взрослых шлюх, меня заставили одну трахнуть и мне это очень понравилось. И когда дома никого нет, отчим приглошает шлюх и мы их вместе трахаем. И вот сам вопрос, стоит ли мне рассказывать комуто про случившиеся на даче или дальше трахать с отчимом шлюх?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Иван!То, что с тобой произошло, это групповое насилие, растление несовершеннолетнего и грозит статьей всем участникам, в том числе и твоему отчиму.  Тебе обязательно нужно обратиться за   квалифицированной помощью к специалистам, как к медикам, так и к психологу, для того, чтобы в дальнейшем, это не мешало тебе жить. Ты можешь сообщить об изнасиловании и о том, что тебе угрожают  матери, или кому-то из взрослых, и вместе сходить и  написать заявление в милицию. Оставлять содеянное безнаказанным, думаю нельзя. Но выбор за тобой...Подумай об этом.Удачи тебе.