Я ненавижу свою маму

Катя 28.06.2012

Дело в том, что я ненавижу свою маму, я не знаю за что, но ненавижу! раздражает ее манера поведения, разговора, ее ужимки, она мне словно чужая! она всегда все за меня решает, а если я что-то делаю по своему (я все-таки настояла, и пошла учиться на интересную специальность), то она мне уже сколько времени говорит, что у меня ничего не получится и я ничего не добьюсь. Может внешне я не подаю вида, что меня это задевает, но внутри меня в этот момент что-то умирает, мне больно это слышать. Она постоянно требует к себе внимания, она мне жить спокойно не дает, я не знаю как поступить, кажется, что я качусь в яму, что мне предпринять?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не нужно все держать в себе, пытаться "не показывать вида", позволяйте своим эмоциям выходить наружу. Говорите о своей точке зрения, о своих желаниях, мыслях. Возможно, то что вы молчите и уходите в себя и усугубляет ситуацию. Научитесь жить своей жизнью, она у вас одна единственная и другой возможности прожить ее снова у вас не будет. Порой наши близки делают нам больно и не подозревают об этом, так как мы молчим и все держим при себе. ..Подумайте об этом.Удачи вам!