Не понимаю действий моего парня

Валерия 28.06.2012

Здравcтвуйте? мне 17 лет, я стала встречаться с парнем в сентябре 2011 года. он старше меня на 4 года. раньше до меня он встречался с девушкой наташей, они встречались 4 года. почему расстались точно не знаю. он говорит что она его пилила. проблема моя вот в чем: в начале моих отношений с ним все было прекрасно, ухаживания, кафе,прогулки я на каждую встречу с ним бежала и задыхалась от счастья.но вскоре он начал переписываться с бывшей,я сначала непредавала этому значение, потому что сама общалась с бывшим. Да и он мне говорил что никогда не будет с ней. вскоре мы стали жить вместе я готовила стирала убирала делала все что должна делать жена. было все замечательно. Пока он не стал собираться в сургут на практику я прочитала его переписку с ней. он писал что очень скучает по ней что со мной он так чтоб не было скучно что у него со мной ничего нет( Зачем так делать если они расстались) что он очень хочет ее увидеть. прочитав все это я оставила открытой переиску собрала веши вызвала такси и уехала к родителям. вечером он звонил но я не отвечала не отвечала 3 дня. потом звонит его мама и говорит, что едет в шадринск из сургута и просит меня ее встретить. Я встретила ее мы помирились он ее удалил из всех социальных сетей. долго не общался. когда мама его уехала. он снова начал так себя вести. спать ложимся он отправляет смс ей хотя мне никогда не отправлял. после секса он молча вставал садился за комп и снова переписывалчя с ней. я была в розовых очках не придавала не чему значение. мы решили что я переведусь учиться к нему в сургут т.к он закончил учебу, а мне еще 2 года, но месяца 3 назад он сказал, что не сможет содержать семью, что мне лучше доучиться тут. читаю переодически их переиски и каждый раз расстриваюсь. он завтро уезжает она ему пишет я в сургуте -он хорошо я приду, я хочу тебя видеть очень скучал ты же моя единственная любимая салнышка. он перестал меня обнимать, целовать, мы тепрь спим врось деловые отношения. хотя он говорит что хочет чтобы после окончания я приезжала к нему жить. мы перестали куда либо выходить вместе, каждый со своими друзьми. мне очень обидно и больно что я поверила ему отдалась ему не думала, что будет все так, не знаю что будет толи он любит меня, толи ее. еще писал другу что хочет другое тело что я ему надоела. выпила после этого валерианки ничего не помогло в колледже все учителя интересуются что со мной я как зомби хожу очень больно на душе кошки скребуться он называет меня тупенькой когда что-то не доходит. пишет ей что она лучше чем я, что у меня маленькая грудь. блин если я такая плохая чтоже он всееще со мной. время проводит развлекается вот и все нафиг я ему не нужна. я так хотела чтобы первый раз у меня был с мужем я была уверена что мы навсегда будем вместе я доверяла ему а щас везде чую измену толи мне кажется или он специально чтоб я ревновала. ставит ей статусы. очень редко мне звонит если уезжает. чувствую себя таким говном извеняюсь за выражение. родители его на моей стороне хотят чтоб он со мной остался я тоже его очень люблю до сих пор мы живем вместе но отношение не какие как раньше он уезжает на совсем все кончилось не знаю будет ли он меня ждать так как я его и выйдет ли что нить из этого. я не могу описать то что у меня на душе. там 3 мировая там добро и зло воюют добрая сторона шепчет любишь терпи все образуется. а моя злая сторона наоборот гони его в шею бабник чертов. Но закон бумеранга никто не отменил все что плохое он мне причинил все ему вернется хотя я не хочу чтоб ему было плохо даже если очень больно мне. я так никогда не любила это мои первые серьезные отношения. незнаю как побороть себя ревнивая дура не любящая себя дающая втаптывать себя в грязь смеятся над собой. я никогда не считала себя привлекательной. не знаю может у меня уже сдвиг. я не понимаю как можно так холодно ко всему относиться ненавижу себя, мозг свой куриный, не навижу и свои вкусы угораздило в скорпиона влюбиться. безчувсвенная скотина. что делать не знаю как сделать стобы забыл ее чтоб со мной остался я не могу выразить словами мои чувства к нему это как салют новогодный в кремле а после лишь огарки на земле.....

Здравствуйте, Валерия. Первое, и наверное, самое основное, вы, как и каждый человек уникальная и удивительная. У вас была мечта, была нарисованная вами в детстве, юности сказка о любви

Ваша история вроде бы подходившая по всем критериям на "сказку", ею не стала. В этом нет вашей вины, как впрочем и его. Жалеть, что были в ним не надо, ощущуение принцессы у вас все таки было.

Просто это был опыт, из двух картинок одна не сложилась. Причин этому много и это не главное. Главное, вы хотите дальше оберегать свою "сказку", которая сказкой уже и не является, или действительно жить с этим человеком, который делает все, что он делает?

Ведь если сказка еще жива, и вы принцесса, а прежний герой никак не подходит своими действиями под роль принца, может стоит поискать другого кандидата? Ваша жизнь и есть сказка.