Желание исчезнуть, убежать туда где нет никого...

Мадина 12.06.2010

Здраствуйте! Не знаю правильно или нет то что я пишу вам, но я так больше не могу.... Мне 22 года работаю экономистом, вместе с тетей. Она моя начальница, иногда бывает желание исчезнуть, убежать туда где нет никого.... Так получилось что меня никто не понимает даже поговорить не с кем, с мамой постоянно ругаюсь в последствии чего переехала к бабушке, друзей у меня нет, на работе лишний раз никому ничего не могу сказать потому что боюсь тетю... В последнее время дошла до того что думаю может со стенами начать разговаривать... я действительно не знаю что делать боюсь что в скором времени сойду с ума... что мне делать по советуйте пожалуйста

Здравствуйте, Мадина. Вы размышляли на тему - почему так получилось, что Вас никто не понимает? Вы самодостаточны, либо что-то мешает Вам иметь друзей, легко общаться с мамой, с коллегами? Решая такие вопросы, в первую очередь эти вопросы надо задаьть себе, и самое главное - ЧЕСТНО на них ответить. А потом начать работу.... над собой, чтобы ваше мироощущение изменилось, причем возможно  кардинально. Если нет возможности обратиться к психологам, читайте книги, изучайте себя и свои отношения с Миром.

Напишите мне подробнее о себе на майл, пришлю рекомендации либо электронный вариант необходимых книг.

Уважаемая Мадина!

Мне кажется Вы сами замкнули свой круг - мама, тётя, бабушка... А где мужчины в Вашей семье?

С уважением,