Мой парень любит меня, или нет?

Гузель 27.06.2012

Мой парень мне пишет и звонит и лаского называет,вроде всё бы казалось всё хорошо но есть одно но, когда я спрашиваю когда увидимся он мне говорит незнаю, всегда занят но на всех находит время, а на меня нет,не разу не обнял не поцеловал меня, не ухаживает за мной. что мне делать? как мне быть?

Комарова Вера Леонидовна

Чувствуется, Гузель, что это НО "но есть одно но" - перкрывает такие моменты, как "пишет и звонит и лаского называет" (это всё - виртуальное общение)...

Так если "не разу не обнял не поцеловал меня, не ухаживает за мной", то кто ему дал почетное звание "мой парень"?!!

Он просто партнер по переписке! А реально Вы с ним когда-то встречались? по тексту - так нет:(((

А Вы к нему что испытываете?