Я не доверяю парню

Alina 27.06.2012

Здравствуйте,

Не могу разобраться в своих чувствах к партнеру.Я встречаюсь с ним уже больше трех лет,недавно увидела у него в эмайле старое письмо,оно было адресовано другой девушке в то время когда он со мной только познакомился.В начале мы с ним особо не встречались,я не знала что у него кто то был,я нашла два письма двум разным девушкам где он писал что любит их,мне неприятно узнавать спустя столько лет что у него кто то был я об этом не знала.И он говорил мне что у него никого нет.Говорит что когда увидел меня сразу влюбился,что любовь с первого взгляда.Как ему можно теперь верить?не понимаю зачем надо было врать,отсылать той девушке цветы если он познакомился со мной как говорил для серьезных отношений.Мне эта ситуация очень неприятна,не знаю что делать.

Алина, все зависит от того, чего вы хотите. Если вы хотите обидеться, порвать отношения, то это хороший повод. Если же вы хотите сохранить отношения и доверие - поговорите со своим парнем. если вас устраивали ваши отношения в течение трех лет, то возможно вас устроят его объяснения прошлого своего поведения. начало отношений. кто знал, ответите ли вы ему взаимностью, может просто перестраховался, может еще что. главное, каким он был с вами три года вашей общей жизни. не спешите делать трагедию. а вот если вы и так ему не особо доверяете и на это у вас есть веские причины - тем более поговорите. возможно это будет вашим последним разговором.