Стоит ли менять профессию?

Маша 27.06.2012

Здравствуйте, я закончила колледж по специальности "программист". Но начиная с первого курса и на протяжении всех лет учёбы мне казалось, что это не моё. Мне показалось, что у меня есть склонность к гуманитарным наукам. Можно ли пойти на специальность "журналист", возможно ли это? Бывает ли такое вообще?

Спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Маша!

Еще как бывает. Мало того, многие люди меняют профессию и в 30 лет. Ищите свое дело. Любимая профессия - большая часть жизни.

Желаю удачи!