Влюбилась в преподавателя, что делать?

Евгения 27.06.2012

Что мне делать? Я влюбилась в препода. Ему 45, мне 18. Я просто хожу к нему на занятия по повышению педагого организационного навыка (можно так сказать) с небольшой компанией своих друзей. Когда я привела новую подругу к нему на кружок, она просто сидела и наблюдала за нашими занятиями, пока мы репетировали к 9 мая (короче ведущие, и кружок по этой теме. На праздниках ведущими быть). После репетиции все разошлись, остались только мы с ней. Мы пошли к нему в кабинет записывать ее. И тут я заметила (не первый раз между прочим) что у него спущены штаны! Причем, когда большая компания, со штанами у него все норм, а стоит собраться небольшой компашке (2-3 человека, в числе которых я) у него спущены штаны! Он постоянно ходит передо мной и я это вечно наблюдаю! Так вот, а потом она мне говорит, что заметила, что он как то странно смотрит на меня. Оценивающим взглядом. Да и когда я на сцене появляюсь, он как то странно себя начинает вести. Он не женат, но два раза разводился. Подскажите, что делать?? Я вижу, что у него какие то странные знаки внимания ко мне, но мне кажется, что это чисто дружеские знаки. Подскажите, что мне делать??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! давайте разберем, что происходит:

у него спущены штаны! Он постоянно ходит передо мной и я это вечно наблюдаю! Так вот, а потом она мне говорит, что заметила, что он как то странно смотрит на меня. Оценивающим взглядом

когда я на сцене появляюсь, он как то странно себя начинает вести.

Я вижу, что у него какие то странные знаки внимания ко мне

для начала НЕ надо трактовать ЕГО слова, действия и жесты - ВЫ трактуете все это ИСХОДЯ ИЗ своего восприятия ЕГО - вкладывая в ЕГО слова, действия и жесты СВОЙ СМЫСЛ!!

смотрите - В РЕАЛЬНОСТИ - есть (то, что выделено жирным шрифтом) - СПУЩЕННЫЕ ШТАНЫ и ПРОХОД ПЕРЕД ВАМИ! ВСЕ!!!

то, что ВЫ трактуете - (подчеркнуто) оценивающий взгляд, странно себя ведет - это ТО, что ВЫ вкладываете в его ДЕЙСТВИЯ! считываете ЗА него ЕГО чувства!

еслихотите узнать парвду - спросие у НЕГО -а  НЕ додумывайте сами - то, что придумываете ест ЛИШь у ВАС в голове - что ОН испытывает НА самом деле - может сказать Вам только ОН САМ!  тогда все станет НА свои места!