Муж сидит на сайте знакомств

Юлия 26.06.2012

Добрый день! 5 лет назад познакомилась на сайте знакомств с мч. В прошлом году мы поженились, вернувшись из свадебного путешествия случайно увидела, что он сидит на том же сайте, анкета у него уже другая. Был сильный скандал, я хотела подать на развод, но он просил прощения, удалил анкету. В этом году у нас родился сын. Я начитавшись советов , что мужчинам необходимо уделять время и полностью не переключаться на малыша, следила за своим внешним видом, готовила вкусные ужины, всячески старалась заинтересовать мужа в совместной заботе о крохе. Но его отношения ко мне угасали каждый день. Он стал приходить под утро и, естественно, я стала его подозревать.Когда сыну исполнилось 2 месяца я надавила на него и он все рассказал. Что познакомился с ней на сайте знакомств. На мое "как ты мог! ты же мне обещал!" ответил " Прости! Не держи на меня зла!" . Я уехала к родителям, а он переехал к ней. Так живем уже 2 месяца Он не звонит мне и лишь изредка спрашивает в смс про сына. Он знакомит ее с некоторыми из своих друзей, но при этом просит не разводиться. Наш брак ему не мешает. Я нашла его анкету на одном из сайтов. Он до сих пор сиди часами. Стало интересно, что он ищет. Я создала левую анкету, он сразу дал свой номер и попросил номер у девушки. Многое о себе врет. Я очень сильно переживаю наше расставание. Этот человек жил в моем сердце 5 лет и каждый день сын напомнает мне о нем. Я так и не понимаю почему он так поступил?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

познакомилась на сайте знакомств с мч

случайно увидела, что он сидит на том же сайте, анкета у него уже другая.

но он просил прощения, удалил анкету.

ОН НЕ может поддерживать серьезные и ответственные отношения в РЕАЛЬНОСТИ - он ограничивается лишь ТЕМИ отношениями, которые создает НА стороне - которые в компьютере - ТАМ НЕ надо строить отношения, можно быть ТЕМ кем хочешь и НЕ быть настоящим! Вы его НАСТОЯЩИМ и УВИДЕЛИ лишь тогда, когда стали С НИМ жить в РЕАЛЬНОСТИ! и ВЫ увидели, что ОН продолжает ЖИТЬ В этом придуманном мире - и ВЫ сами дальше принимали решение - оставаться с  ним или НЕТ - беремеить или НЕТ!

узнали ли Вы что ИМ двигало? как ОН объяснил, почему продолжает ТАМ сидеть? просто удалил  - а что ЗА этим стояло? какая его потребность?

Он стал приходить под утро

он переехал к ней.

вот как и оказалось, что ОН НЕ готво к отношениям В РЕАЛЬНОСТИ! Вы просто ранее НЕ хотели это видеть, возможно видели ЕГО ТАКИМ каким ВЫ хотели его видеть - НО происходит столкновение РЕАЛЬНОГО образа С тем, какой человек ЕСТЬ НА самом деле! а ОН ТАКОВ! и выбор ЗА ВАМИ - принимать ЕГО таковым или НЕТ?

Он знакомит ее с некоторыми из своих друзей, но при этом просит не разводиться. Наш брак ему не мешает.

а ВАМ? зачем ВАМ сохранять ТЕ отношения, которых НЕТ! БРАК для него как щит - теперь ОН строит отношения с кем-либо , НО также поверхностные так как больше ДАТЬ НЕ может и прикрывается БРАКОМ - т.е. НА ВАС будет перекладывать ответственность ЗА свои же выборы, просто прячется ЗА ВАМИ! ВАМ это нужно? просто увидьте ЕГО настоящим! и сделайте СВОИ выбор!