Брат замкнулся в себе, как ему помочь?

Марина 25.06.2012

Здравствуйте,мой брат 2 месяца назад попал в аварию.Чудом выжил, проникающая тяжелая черепно-мозговая травма. Месяц как выписался из больницы.по приезду домой Наступила апатия, целый день лежит или смотрит в окно, не разговаривает.почти ни чего ни ест и не пьет. Не знаем что делать?Как нам ему помочь?

Марина, попробуйте встретиться с психологом и в личной беседе все обсудить. По письму из 5 строк трудно сделать какие-то выводы  относительно того, что именно следует Вам предпринять,чстобы ему помочь.