Как перестать ругаться с мамой?

Анастасия 25.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне 13 лет.Я очень часто ругаюсь с мамой,впрочем из за всяких пустяков,но иногда она меня ругает за дело...Она кричит на меня каждый день и не по одному разу.Например кричит из за того что я не помыла тарелку за собой..или на подоконнике лежит дохлая муха и я её не убрала..или что я часто хожу гулять и т.д.Я терпела терпела 2 года,но теперь моё терпенье вышло и я начала ей (маме)отвечать.Я даже не представляю что будет дальше..а скоро мы ещё переезжаем в Москву...это уж мне кажется катастрофа будет...

Овсяник Людмила Михайловна

...Как перестать ругаться с мамой?...

Анастасия,  загляните сюда

...а скоро мы ещё переезжаем в Москву...это уж мне кажется катастрофа будет...

Посмотрите на это - как на вариант новых интересных приключений и знакомств.