Моя свекровь хочет забрать у меня мужа

Анна 25.06.2012

Я не знаю,что мне делать?Моя свекровь хочет забрать у меня мужа,она постоянно зовет мужа одного к себе,когда мы дома в свой единственны выходной вместе,она звонит и просит,чтобы он к ней пришёл,якобы ей плохо,от вызова врача отказывается!Когда приходим к ней и садимся за стол кушать,начинает выделыватся,чтобы ее заставляли кушать!Я сама мало кушаю,и поэтому муж меня ругает,и насильно заставляет кушать ее это бесит.Если я начинаю болеть она тоже резко начинает болеть и привлекать внимание.Когда был мой д/р она мне подарок швырнула просто и пошла к гостям даже не поздравила на словах,игнорировала меня и разговаривала только с мужем.Постоянно рассказывает про жизнь его подруги детства

Анна, здравствуйте!

Мать ревнует сына к Вам. Варианты- 1. Ходите вместе с мужем к ней, когда она заболеет, ухаживайте за ней, опекайте, бесконечно спрашивайте ее : как она себя чувствует, дать попить? Будете кушать? Вам не дует? Вам не жарко? Что Вам еще сделать, чтобы Вы поскорее выздоровели? Я так переживаю за Вас! Если женщина умная, быстро сообразит, как она некрасиво ведет себя. Если она не поймет - постоянно навещать ее вместе с мужем. Вы имеете право и по социальной морали должны ухаживать за свекровью во время ее болезни. Настоящая болезнь или притворная - Вы этого как будто не замечаете.

2. Найти опытного семейного психолога и поработать с ним.

Ситуация обычная во многих семьях. Не  идите на поводу своей злости, не давайте злости возможности управлять Вашим настроением .

Любите мужа, как себя. Будьте благодарны свекрови за хорошее воспитание Вашего мужа. Она этого заслуживает, потому что она Мать!