Не складываются отношения с противоположным полом

надежда дунаева 25.06.2012

Мне 32года, замужем не была, но очень хочется. Последние отношения которые могли бы привести к браку были в 20. Почти весь 2011год была влюблена, но без взаимности. Он приходил, когда хотел, в общем "без обязательств". Но и он пропал. Не могу понять чем я отталкиваю мужчин? И как найти спутника жизни?

Игнатова Наталья Леонидовна

Надежда, помните мультик про капитана Врунгеля? Как вы лодку назовете, так она и поплывет. "Победа" или "Беда"? Измените свой вопрос "чем я отталкиваю мужчин?" на "чем я привлекаю мужчин?" Это серьезная внутренняя работа, проделав ее вы улучшите качество своей жизни. Замужество не гарантировано, но при желании возможно. Стоит обратиться за поддержкой к психологу очно.
Наталья.