Почему парень не знакомит с родителями?

Анастасия 25.06.2012

Мы с парнем вместе 1,5 года.Я первая девушка с которой он встречается.Он весь положительный: золотая медаль в школе, 3 высших образования.Мне 19 лет, ему 23.Он не знакомит меня со своими родителями, я даже ни разу не была на пороге его квартиры.С моими он знаком.Его родителями видели меня..а я даже понятие не имею как они выглядят...Недавно мы собрались вместе ехать отдыхать, но всё обломалось т.к. его родители были против этой поездки( они спросили вы, что детей туда ехать делаете...) и он сказал, что не поедем хотя планировали ещё с весны...Я люблю его очень сильно...но я больше не могу. Каждый день я вся на нервах..Кстати у него ещё есть сестра, ей 26 лет не парня, не детей...я думаю что там не простая семейка..Очень жду вашей помощи.

Овсяник Людмила Михайловна

Вашу настороженность вызывает недоступность личной жизни парня. И Вы правы- парень не доверяет Вам. И дело может быть не в Вас,  а в его зависимости от своей мамы.  И если любите его,  то с этой его  зависимостью  придется мириться всю жизнь. Прочтите историю Андрея Миронова и его мамы:

http://digest.subscribe.ru/kino/interview/n504471547.html