Как вернуть доверие у парня?

Татьяна 08.06.2010

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,как вернуть доверие у парня,просто он просил показать смс и адресную книгу в моём телефоне,а у меня там было на самом деле

,что скрыть,вот он очень долго у меня просил показать,просто мы уже раз раставались из-за недоверия и ему так и не показала ничего,просто сказала ему,что там секретное видио,а на самом деле у меня смс от друга,которому я небезразлична и в адресной книге он у меня ласкательно подписан,а мой парень просто именем,ну он и при том стали мы снова встречаться недавно,так вот я хочу,завоевать его доверие,просто я его люблю и не хочу потерять.заранее большое спасибо

Танечка!Существует поговорка- "Чем меньше мальчиков мы любим, тем больше нравимся мы им..."И ваша ситуация здесь, как нельзя кстате.Во-первых,-женщина должна иметь какую-то тайну, изюминку.Во- вторых, у вас , как у личности, существуют границы личного пространства, которые, никто не имеет права нарушать! Даже мама...Конечно, пространство должно быть разумным!!!Обратите внимание на ЭТО!Еще  в вашем письме есть фраза-"просто мы уже раз раставались из-за недоверия".Подобная ситуация уже была...Задумайтесь.Возможно вы хотели обратить на свою персону внимание вашего любимого человека и, т.к. он не нашел(не догадался) вашу изюминку, вы решили его подразнить?...Вообще,любовь и отношения двух любящих сердец- это, прежде всего ,доверие.Возможно, что вы, в силу своей молодости и неопытности еще не готовы по-настоящему любить, и пока набираетесь опыта..Что тоже не плохо.Если хотите завоевать доверие- доверяйте и будьте честны , прежде всего , с самой сабой.Это поможет вам в дальнейшем!Удачи вам!

Здравствуйте,Татьяна!

Если говорить о недоверии в ваших отношениях с парнем, очевидно что оно обоюдное, т.е. вы оба друг друг другу не доверяете. Информацию из телефона.

Да возможно за этим скывается подозрительность, как черта характера.

Попробуйте для того чтобы доверие укрепилось. Договориться о просмотре

записей в ваших телефонах, но не каждый день, например раз в неделю.

Или  обыграйте эту ситуацию по-своему. В любом случае ,если отношения вам дороги развивайте их ищите в них позитив . И они изменяться к лучшему.

С уважением.