Выбор между мамой и семьей мужа

Бота 24.06.2012

Я разрываюсь между своей мамой и семьей мужа. Дело в том, что моя мама живет в другом городе одна и не слишком здорова. А семья моего мужа живет в другом городе, мы с мужем работаем и живем отдельно, но по выходным ездеем к родителем мужа. К моей маме ездеем редко, я очень переживаю за нее, когда мы говорим по телефону, по голосу я определяю, что она у нею что-то не так((( Недавно я устроилась по вахтовому методу на работу, и родители мужа хотят, чтоб на отдыхающей я была толька с ними, а я хочу к своей маме, так как она живет одна. Что делать? Недавно я сказала мужа, что я буду у своей мамы, он задумался.Помогите, пожалуйста, дайте совет как поступить.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Бота!Вы молодец, что так близки с родственниками мужа, но и собственной маме нельзя забывать. Поговорите с мужем, объясните ему, что вы обеспокоенны здоровьем своей мамы, что она там одна и что вы как ее дочь также обязаны о ней заботиться. Благополучие семьи зависит от того, как умеют договариваться супруги и как умеют совместно решать трудности. Думаю ваш муж вас поймет, распределите время, когда вы едете к маме и когда к родителям мужа. В данной ситуации не нужно разрываться, а необходимо разумно принимать решение, которое удовлетворит и вас и вашего мужа.Подумайте об этом.Удачи вам!

Бота, мужчина - глава семьи, мужчина любит, когда жена спрашивает у него совета, поэтому все, что Вас беспокоит, расскажите своему мужу и спросите " Что мне делать?" Муж даст Вам самый разумный, самый оптимальный совет. Обязательно поблагодарите его и похвалите, за то, что он есть - Ваш муж. Будьте мудрой! Вы хорошая невестка у Ваших свекра и свекрови, и хорошая дочь Вашей мамы! Здоровья Вам и счастья!