Я умираю от желания заняться сексом

Мурад 23.06.2012

Мне 17 лет,я умираю от желания заняться сексом!Подскажите как найти партнёра и как её уговорить или сделать так чтобы она сама этого хотела?Пожалуйста ответ дайте в полном объёме.Я давно хочу сексом заняться,от многого возбуждаюсь.Веду себя в общественных местах аккуратно и прилично,одеваюсь модно.Я перехожу на 11 класс,мне 17 лет.

Овсяник Людмила Михайловна

Либо любовь -которую надо дождаться и встретить, либо нанять проститутку. Выбор Ваш. Умение управлять своей сексуальной энергией - дорогого стоит.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Мурад!Вам нужно познакомиться с девушкой постарше, приложить усилия и  время для ухаживаний. Учитесь нравиться девушкам, походите на курсы, тренинги пик-ап, если Вам это сложно. Ничего просто так с неба не сваливается, нужно для этого прилагать усилия. Удачи Вам!