Я влюбился в свою сестру

Алексей 23.06.2012

Такая ситуация....я влюбился в свою двоюродную сестру.и видимо очень сильно и незнаю что делать я ней про это говарил а она мне не может поверить....и девушка есть у меня но серавно тянет меня чтото к сестре и я незнаю что делать???

Здравствуйте, Алексей!

Хотя родственные браки по-прежнему весьма табуированы в нашем обществе, тем не менее, браки между кузенами встречаются достаточно часто (у меня бабушка с дедушкой по отцовской линии, например, были кузенами). Вся проблема тут в преодолении сопротивления семьи, да и она, по-моему, не очень настроена ответить Вам теми же чувствами. Так что моя рекомендация тут простая: подождать, настоящее чувство проверяется временем. испытаниями, разлуками. Если спустя пару лет Вы всё так же будете её любить, тогда, наверное, надо пытаться добиваться её ответных чувств и согласия семьи на этот брак. Так что не спешите и ждите. Всего наилучшего, Елена.