Помогите разобраться в наших отношениях

Ида 22.06.2012

На данный момент мне 20 лет. Я студентка престижной академии. Мне было 18 лет, когда в популярной социальной сети я нашла Его.. Зовут его Дима и он с города Иваново. Мы начали общаться, постепенно привязываясь друг к другу, начали созваниваться, вобщем мы влюбились, а спустя полгода он приехал ко мне в город. Он снял квартиру, где целую неделю мы должны были с ним жить. Он мне чуточку не понравился внешне, но его отношение ко мне.. Он буквально носил меня на руках, смотрел как я сплю, плакал и говорил, что ему безумно повезло. Мы поехали ко мне домой, он делал мой компьютер, познакомился с моей сестрой и мамой, он им очень понравился. Прошла замечательная неделя и он уехал. Мы теперь общались по телефону и в соц.сети. В следующий раз он приехал опять через полгода. Мы также жили и наслаждались друг другом, но уже были ссоры. Летом он приехал и мы уже решили жить у меня с моей семьей, а потом поехать к нему в иваново, знакомиться с его семьей. Он всё покачивал. Я им очень понравилась, его друзьям, месяц был замечательным, но я всё чаще капризничала, мне совершенно не нравился его внешний вид, мы часто ссорились, но мирились, потом опять поехали ко мне. Когда мы были у меня, он всё хотел чтоб мы с ним чаще гуляли, но я его стеснялась и придумывала отговорки чтоб быть дома. Он уехал, опять звонки по телефону, я должна была приехать к нему зимой, но не захотела, отложила на весну, но уже всё реже мы стали с ним общаться, я находила всякие отговорки чтоб не говорить с ним по телефону, он мне говорил "мне не хватает твоего внимания" а я про себя всё убеждалась что я его не люблю, что у меня привычка и говорила ему это. Однажды мы поссорились с ним из за его подруги, которую я начала оскорблять, целую неделю не говорили, для нас это очень много, но он сам первый написал. Я извинилась, вроде стали как раньше общаться, но я опять начала капризничать и он стал мне сухо отвечать и я ему написала мы расстаемся. Утром позвонила ему, он не ответил и написал "я тебя разлюбил" и вот уже два месяца я пытаюсь его вернуть, ничего не помогает, в соц.сетях я в игноре, но мы иногда созваниваемся, потому что я его прошу об этом. Он говорит что встретил другую. А я поняла что люблю его, даже чуть таблеток не наглоталась. Неужели всё кончено? Я не могу без него, без его любви, мне его очень не хватает.. А он говорит, мне плевать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Ида!Иногда для того, чтобы оценить значимость и важность кого-то, некоторым людям нужно этого человека потерять...Так и вашем случае, пока он не "ушел", вы воротили нос от его внешности, думали, размышляли, так и потеряли его. А он вероятно обиделся...Вам, если вы решили, что он действительно ваш возлюбленный, остается одно, ехать к нему и показать свою любовь и то, что вы осознали, как он вам дорог. Если примет обратно, хорошо, если же нет, то впредь это будет для вас уроком. Подумайте об этом.Удачи вам!