Сам отказался от хороших кармических отношений

Антон 22.06.2012

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю. Рассказ будет длинный... В юности я всегда хотел отношений , всегда был очень романтичен и тд и тп. Но у меня не получалось никак с девушками какой то период времени. И из-за этого я страдал, переживал... Потом я познакомился с девушкой мне было 20 лет и как то "запал" на неё , потом по -моему влюбился. Но ей я был не нужен и неинтересен... Встречались пол года за всё это время я страдал и переживал поэтому поводу очень сильно. Потом в итоге я поставил точку. И зарёкся что больше не буду стелиться и прогибаться под девушек. Как то увидел по телевизору гадание на листке бумаги, мысленно задаёшь вопросы и сам отвечаешь , рука пишет сама как бы. Я с детства увлекался книжками разными по магии и тд и тп. Поэтому с интересом стал гадать. Нагадал имя жены будущей половину фамилии её, и отчество. Когда встречу и когда женюсь. Нагадал что не будет детей что будет машина и что я стану богатым в 27 лет. С детства я всегда что то покупал перепродавал искал как заработать денег "подняться" и вылезти из бедности, всегда мечтал разбогатеть стать кем то значимым в жизни. Потом перед встречей она мне ещё приснилась. Я всегда хотел красивую девушку. И она была такой. Первый год всё было хорошо, но потом началось что то ужасное , я стал её ревновать , не доверял ей и тому подобное, она давала поводы. Да и в сексе у нас ней были проблемы, не было оргазмов у неё со мной были вместе 4 года. Сходились, расставались она мне изменяла, я ей всё прощал я ей никогда не изменял был верен и порядочен с ней. Ей вечно не хватало денег я всё сам тянул , а свои деньги она тратила на себя только. Я следил за ней, однажды перед моим носом она уехала на джипе с другим , я подбежал к ней , а она хлопнула дверью и уехала. Потом в итоге я её простил и мы помирились. Но потом всё началось по новой. Я посмотрел что на моей ладони две линии брака одна её как понял я, пошла вниз то есть как бы развод будет и вторая линия ровная хорошая то есть счастливый брак будет впереди. Свадьбу я с ней не стал играть так как знал что всё равно разведёмся. Хотя по гаданию брак должен был быть. Зная это я специально не стал играть с ней свадьбу. Потом я в отчаянии опять принялся за гадание, это было моей большой ошибкой. Я нагадал себе жену опять когда встречу , когда женюсь и тд и тп. С той первой я еле как расстался ,видимо, отработали свои кармические задачи. И встречаю её, хорошая девушка, тоже натерпелась в предыдущих отношениях , полная противоположность моей бывшей. Но я зная что она должна стать моей женой стал отталкивать её, я хотел типа стройнее , выше ростом и тд и тп. Искал причины для отказа чтобы быть вместе, мысли говорили мне что ты с ней будешь счастлив и разбогатеешь и всего добьёшься, но я сам себе говорил что я сам всего добьюсь и без неё и тд и тп. Она почти год ждала меня. А я категорично решил что не буду с ней. Потом я подумал что ещё горько пожалею об этом. Так и случилось. Спустя год я осознал что отказался сам от своего счастья и богатства,пока мы с ней общались, у меня на руке под мизинцем на холме от второй линии появился трезубец это означает большая власть и слава у меня была бы с ней. Я был бы с ней богат и счастлив. Сейчас этот трезубец исчез и на второй линии брака в самом начале её стоит красная точка. То есть я поставил точку не начав самих отношений. Недавно я отыскал её сот и позвонил ей хотел её вернуть, но она сказала что уже поздно что уже живёт с другим почти год , что она любит его а он её. Сказала где ты был год назад когда я тебя ждала... Я уже как 7 дней в депрессии. Ужасно плохо, своими руками отказался от партнёра данного мне Богом за мои страдания и стремления. Я отказался от заслуженного подарка судьбы. (((( Потом я нагадал себе другую девушку должен встретить её в след году, с ней мы будем 5 лет, но я буду несчастлив с ней. И что не разбогатею. Знать своё будущее это плохо очень, можно всё прогадать. Как сделал это я. ((( Очень плохо мне. Её не вернуть. Никогда не гадайте , лучше наберитесь терпения и всё что должно случится само собой случится и хорошее и плохое. Сейчас я прошу прощения у космоса, и жду нагаданную несчастную любовь которую должен встретить в след году. Так вот. Подскажите как мне быть... Очень плохо.

     Здравствуйте, Антон! Есть такое выражение в психологии, как «Самореализующиеся пророчества», собственно это то, чем Вы и занимались все это время. Но, Вы можете сами все это и остановить, исправить, изменить!? По сути – Вы не видели реальных людей, а жили своими проекциями, представлениями, и т.д.?! А с реальными людьми Вы так и не встретились! Поэтому, с девушками  – нужно встречаясь – общаться, узнавать об их вкусах, предпочтениях, интересах, увлечениях, говорить о своих; знать, что встреча возможна при разностях, обнаруживая точки соприкосновения. Слышать и слушать другого, говорить о своих потребностях, ценностях, - совпадают ли они у Вас, и т.д. Вот такое направление…
Это только начало длинного Вашего пути к себе и к встрече со своей девушкой… На начальной этапе необходим психолог и его сопровождение в помощь Вам…
Если Вы напишите мне свой е-маил, я Вам вышлю материал для самостоятельной работы.
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.