Серьезно ли парень решился на разрыв?

Ольга 20.06.2012

Добрый день.Встречались с МЧ 8 месяцев. Была романтика, все отлично в интимном плане.Ходили в музеи, театры и т.д. Ссоры были почти всегда на одну тему:измены мужчин.Дело в том,что когда мы познакомились и просто общались он говорил о том,что все мужчины изменяют рано или поздно.Отношения переросли в серьезные и меня стали беспокоить его слова. Но он не торопился меня разубеждать...Говорил,что это жизнь, что я не могу даже за себя ручаться.При этом говорил и показывал что любит меня.Последний такой разговор закончился его уходом.Я говорила о том,что он несерьезный.Хочет детей, а сам не предлагает свадьбу и вообще не готовит себя материально даже(снимает кв с другом, работа без постоянного заработка).Мне кажется, что любая девушка будет думать не только о романтике, когда дело доходит до детей.. В общем, он ушел,пока я была в ванной. На утро я написала смс,как понимать его уход. он ответил:развод. мы не общаемся больше недели. Но он периодически напоминает о себе в соцсетях, комментируя мою страницу. Что это значит? Мне бы хотелось верить, что он станет серьезным, все осознает и вернется.Как понять его поведение с точки зрения мужской психологии?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

Ссоры были почти всегда на одну тему:измены мужчин.Дело в том,что когда мы познакомились и просто общались он говорил о том,что все мужчины изменяют рано или поздно.

ДА, стоитло обратить внимание ЕЩЕ на стадии начала отношений НА ЕГО установки - ведь ТО О чем ОН говорит - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО! что ОН принимает и готов допустить, что МУЖЧИНЫ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ - соответственно ДЛЯ НЕГО это тоже приемлемо!

тем самым за этим обобщение ОН ЛИШЬ снимает с себя ответственность!

Мне бы хотелось верить, что он станет серьезным, все осознает и вернется.Как понять его поведение с точки зрения мужской психологии?

верьте - НО вот отвечать ЗА его  чувства, мысли и действия ВЫ НЕ можете! увидьте его реального - какой он - незрелый, инфантильный, безответственный - и подумайте - готовы ли ВЫ ЕГО ТАКОГО принимать? пока НЕТ - сами об этом упоминаете - НО пока ОН ТАКОВ! выбор ВАШ - или ждать пока ОН "вырасти" или строить отношения с тем партнером, который готов? - выбор ЗА ВАМИ...

и НЕ надо додумывать и искать причины - ОБ этом знает только ОН сам - что ИМ движет может сказать ТОЛЬКО ОН сам! спросите у него - поговорите с  ним - как ОН видит отношения? будущее? себя в них? Вас в них? в целом готов ли к отношениям? ведь у каждого свое представление ОБ отношения - узнаете и соотносите его видение с ВАШИМ - и делайте выбор...готовы ли ВЫ принять ЕГО ТАКОВЫМ или НЕТ?

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!