Меня игнорирует любимый человек

Аня 20.06.2012

Отношения с моим молодым человеком длятся год. За все это время буквально первые 2-3 месяца я чувствовала себя по-настоящему счастливым человеком. Очень хорошо ощущалось, что ты очень сильно нужен человеку, без тебя он не представляет жизни своей.

Но хорошее очень быстро заканчивается. У М.Ч.начались проблемы материального характера (приобретал жилье, дене чуть не хватало), пришлось влезать в долги, работать и день и ночь, чтобы погасить долг. На фоне таких событий очень сильно испортились отношения, начались ссоры, видимся мы в лучшем случае 1 раз в 2 недели. Когда у него стабилизируется ситуация с деньгами, может позволить куда-то выйти, приятно провести время - становится абсолютно другим человеком, добрым, веселым, заботливым. Но как только начинаются проблемы на работе, деньгами - человек просит вообще оставить его в покое, даже не звонить, не писать. Где-то неделю-две я никого не трогая, но после этого начинаю звонить, писать, а мой М.Ч. ведет себя так, как-будто я его враг номер один, даже разговаривать со мной не хочет(а если разговаривает, то сквозь зубы).

При всем при этом уже не однократно поднимался вопрос о том чтобы оставить друг друга в покое и поддерживать исключительно дружеские отношения. Ни я, ни он этого делать не хотим. У нас вместе никак не получается быть и порознь невыносимо.

Иногда получается вместе проводить выходные - живем душа в душу, не можешь нарадоваться этому. Но счастье, к сожалению, быстро улетучивается.

Я вижу, что и М.Ч. прикладывает не мало усилий, чтобы наши отношения не сошлись на "нет", (он очень старается, с учетом того, что ему 36 и он ни разу не был женат, долгосрочных отношений толком и не было). Я тоже из всех сил стараюсь, но что-то никак у нас не получается, постоянно что-то держит.

Помогите,пожайлуста, дельным советом, как нам быть дальше. Мы друг друга очень долго искали и сейчас терять или расставаться с этим абсолютно нет желания. Другого такого не будет.

Здравствуйте,Аня.Вообще,Вы должны быть для мужчины дороже денег.И,если его отношения такие не ровные,дерганные,резкие,приготовьтесь,что и в семейных отношениях они не будут сильно отличаться от этих.Ведь,перед браком люди показывают с самой лучшей стороны себя.Но,если Вы хотите сберечь отношения-наберитесь терпения,старайтесь ему помогать,сочувствовать.Но,не забывайте ему напоминать о его благодарности за Ваше внимание.Дай бог,чтобы его дела наладились.Подбадривайте его и верьте в счастливое будущее.Если что-то не получается у него-неплохо было бы ему обратиться к психологу.Возможно,есть личностная проблема.Поговорите с ним об этом.Это обоим на пользу.Оптимизма Вам и любви!