С помощью регрессивного гипноза вспомнить свою любовь из прошлой жизни

Влада 24.06.2012

Здравствуйте, возможно ли с помощью регрессивного гипноза вспомнить свою любовь из прошлой жизни и узнать, знакомы ли мы в этой? Спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Влада! Гипноз очень серьезный метод и прибегать к нему для таких целей нецелесообразно. Для чего вам знать что было в прошлой жизни? Что вас не устраивает в этой? Возможно, для этих целей подойдет что-то другое, нежели гипноз.