Как уговорить родителей завести котенка?

Екатерина краснобородкина 19.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Катя мне 10 лет.Я учусь в 5 классе.Мне родители не разрешают завести котенка, а я очень хочу его завести.папа говорит что купит мне котенка только когда мы переедем в свой дом.Но зная моего папу это будет не скоро.Мама мне сказала что если бы не папа она купила бы мне котенка давно...

Овсяник Людмила Михайловна

Екатерина, взрослость доказывается не упрямством, а делами. Если Вы дома на положении  дитяти, то понятно, почему папа бунтует - ребенок, не способный приготовить обед на семью (не говорю о приготовлении яичницы лично для себя), провести дома уборку,  почистить сантехнику хотя бы раз в неделю и т.п. Докажите себе и папе что Вы - ответственный человек и она будет доверять Вам и Вашему  желанию.