Любовница всегда будет второй?

Милла 19.06.2012

Итак. Я познакомилась в клубе с богатым дядей. мне 22 ему 41. Выглядит потрясающе даш намного меньше лет. Не стал лукавить- сразу сказал что женат и есть ребенок( это его вторая жена). Я сразу естественно стала относиться к нему не серьезно. Ну делать нечего, а тут подарки, рестораны, гостиницы. Так с ним и общались. Я, понимая, что скоро это все закончится, наиграется он и уйдет, гуляла на два фронта. Соответственно периодически ему изменяла. Шли месяцы, мне с ним все лучше и лучше было, пошли поездки за границу, италия, кипр, италия, мексика и т.д. При этом я ему говорила что я люблю, он мне это на второй день сказал. И тут он настоял на распечатке звонков, после того как не дозвонился мне вечером и ночью ( я была с Олегом). Я все сделала, он узнал как я от него уезжала и зменяла ему. Я плакала рыдала. Он меня упрекал- это нож в спину. Все я перестала ему изменять, и тут поняла что последний раз оказался залетным ( от Олега). Я до последнего утверждала что это его ребенок- в итоге ОН ОПЛАТИЛ МНЕ АБОРТ- не бросил и даже чтобы я быстрее восстановилась вывез меня к морю.ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ. я поняла что теперь благодарна ему всю жизнь буду. Но недоверие его не ушло. Она меня постоянно убивает этим. Я знаю я сама винавата - я шлюха,ветренная. НО ты же тоже не идеален -ты мне ничего не обещал, ты женат, разводится ты только собираешься когда ребенку стукнет 14 лет ( сейчас 12). Я любовница вечная с тобой. Так как вечером даже позвонить тебе не могу. Мне повезло в том, что его жена- алкаш. она уже давно спилась и голос ее сильно огрубел. Она никогда не работала. поэтому от неудовлетворения и измен мужа спилася. А еще я думаю что меня такая же учесть ждет. Уж больно он статен и красив как мужчина.

Что делать то? Все сильнее и сильнее мне кажется что это больная любовь у нас. А вдруг нет, хоть сейчас пошла бы под венец. Но мужчина никогда не забывает и доверие не вернуть. У меня уже фобия что он ждет что я сделую что нибудь не так.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Милла! давайте разберем, что происходит:

познакомилась в клубе с богатым дядей.

сразу сказал что женат и есть ребенок( это его вторая жена).

 гуляла на два фронта.

я ему говорила что я люблю

Вы сами получили последствия СВОИХ же действий - Вы САМИ ЕГО любите??? (вряд ли - тогда бы НЕ гуляли на две стороны) - тогда ЗАЧЕМ с НИМ???

ОН сразу Вам озвучил - что женат - и ЧТО ОН принимает САМ измену - что ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ отношения НА СТОРОНЕ - при этом САМ прячется ЗА СВОЮ СЕМЬЮ и РЕБЁНКА - ОН сам НЕ может взять НА себя ответственность!

а Вы? зачем ВАМ эти отношения? только из-за материальных благ? тогда как ВЫ САМИ К СЕБЕ ОТНОСИТЕСЬ?

Я до последнего утверждала что это его ребенок- в итоге ОН ОПЛАТИЛ МНЕ АБОРТ- не бросил и даже чтобы я быстрее восстановилась вывез меня к морю.ПРОСТИЛ ИЗМЕНУ.

Я любовница вечная с тобой.

и ВЫ САМИ выбираете ИМЕННО ЭТОТ ПУТЬ - осознавая, что ВЫ лишь любовница! зело НЕ в нем - ОН ТАКОВ! НО ЗА свои выборы в ЖИЗНИ - отвечаете ТОЛЬКО ВЫ!!!

и ВЫ отказались ОТ ребёнка - ради чего?? чтобы ВАМ верил ТО, кого ВЫ НЕ любите??? о каком доверии, ответственности, зрелости может идти речь - если в НЕМ САМОМ ЭТОГО НЕТ!!!

что ценно ВАМ? разве отдых ценнее жизни ребёнка?

Она никогда не работала. поэтому от неудовлетворения и измен мужа спилася. А еще я думаю что меня такая же учесть ждет

ВАС ждет ЛИШЬ ТА судьба, которую ВЫ сами себе сотворите - и ЖЕНА его пьет (хотя ВЫ ЭТОГО ТОЧНО НЕ ЗНАЕТЕ)- и САМА принимает решение ТЕРПЕТЬ все это (ради чего? потому что сама поддерживает эту материальную зависимость и НЕ может сама встать НА ноги и выбирает - принимать мужа ТАКОВЫМ с его гулянками, НО при этом с деньгами) - это ТОЛЬКО ЕЁ выбор и ЕЁ ответственность!

а Вы сами что принимаете? разве НЕ тоже самое??? зачем самой создавать себе эависимость? что это Вам дает? и нужен ли Вам вообще этот партнер? и зачем? задумайтесь...выбор ЗА ВАМИ...