Я считаю себя неудачницей!

Татьяна 18.06.2012

Вся жизнь летит к чертям!Сдала егэ..но не так как ожидала...и так каждый раз,пишешь пробный-все хорошо,а как дело до самого экзамена доходит-все не так! Устала очень...Да и с парнем не знаю что! он любит меня и я его безумно....Но иной раз всякие подозрения в голову лезут....что у него кто-то есть! и я такая страшная,что лучше умереть будет...я иной раз задумываюсь,что я лишняя обуза социуму...Пишу стихи,читаю их маме-а она ноль внимания..с первого класса учюсь сама,она и дневника не видывала...Боже,как я устала,чуствую себя одинокой!Помогите,как быть(

Татьяна, в первую очередь, не давайте пессимистичным мыслям засорять вашу голову. Вы еще не нашли себя в социуме и только вступаете во взрослую жизнь. вам предстоит долгий путь. измените отношение. Относитесь ко всему немного легче, меньше требуйте от себя. живите с лозунгом "Если это произошло, значит это максимум, что я могла сделать в данный момент и это самое лучшее для меня"

Вы эмоциональны и не находя выход своим эмоциям, просто пока не нашли себя. Обидно когда маме все равно, но так устроен мир, что почти 98% людей недовольны своими родителями.Пишите свои стихи в интернете, в соцсетях. Кому-то понравятся, кого-то вдохновят. А на маму не обижайтесь. Все люди очень зациклены на себе. (Вы же не вникаете в мамины интересы)

Вы еще не встретили в жизни людей, которые Вам будут близки по духу, по интересам. Но это только начало! Понимаете, если Вы пришли на эту землю значит Вы нужны здесь. Значит у Вас есть свой путь, свои задачи в этой жизни. Может поэтессой станете, известность приобретете. Ищите себя, то что Вам близко, что вас еще интересует, кем хотите быть, какую жизнь вести. Тогда постепенно вокруг Вас начнут собираться друзья, единомышленники. Лучше всего люди сходятся по общим интересам. Вы перестанете чувствовать себя одинокой.

Татьяна, периоды отчаяния бывают, но это всегда временно. Удачи вам.

С уважением, Ирина