Зачем он так поступил со мной?

Кристэн 18.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Кристэн. Мне 19, 6 месяцев назад познакомилась с парнем, сначало мы были как друзья, он как старший наставник. Разница в возросте 8 лет. 21век не в новинку слышать о таком. Ну,так вот, все началось, когда мы решили пойти с нашими общими знакомыми в лес, на пикник. Вроде бы всё шло отлично, все веселиоись, настроение отличное, он начал меня обнимать(спросила у подруги, что бы это могло значить, она ответила, что я ему нравлюсь), ну все напились, а как говориться когда выпьешь язык развязываеться. И он мне в тот вечер сказал, что я ему очень нравлюсь. Прошло несколько недель, у меня каникулы, и он приглошает меня к себе в гости, не чего такого, просто нам было хорошо вместе. Поцелуи, обжиманки, снова слова, ты мне нравишься, хотя у него уже есть девушка. И в итоги я не смогла устоять перед его обоянием и поддалась своим чувствам. Но он мне не чего не обещал, просто симпатия. Скоро его лучший друг влюбился в меня и предложил встречаться, я сказала, что это не возможно, т.к я испытываю чувства к другому,он же на этом не сдавался, и вы итоги так получилось, что мы с ним стали проводить больше времени вместе, но кончалось тем, что мои чувства к моему избранику только усилились. Но все уже говорили, что у меня есть другой и т.п. Но связь с ним мы не потеряли, мы всё так же общались и не какие приграды нам не были страшны, даже на лучшего друга он почти забил.  Через пару месяцев после всего,что произошло, мы стали постоянно ссориться с ним из-за каких то пустяков. Перестали общаться вообще,но через некоторое время все нормолизовалось. Я пригласила его на свой день рождение, мы хорошо проведи время, и к вечеру все уже подвыпившие, весёлые сидели на диване у компьютера, рвзбившись на пары, я соответственно сидела с ним. И когда мы остались наедине, он сказал, что очень зол на своего друга, т.к он стал приградой для нас и стал мешать нашим отношениям. Потёрся носиком о мой, прижал к себе и почти до конца вечеринки мы были вмести. Но наследующий день, мы опять разругались и перестали общаться вообще.  Недавно написала ему(нужно было кое-что узнать, по мелочи), он мне в грубой форме ответил, что бы я от него наконец отвалила и перестала приставать. Меня это очень сильно ранило, я не могла ходить без тёмных очков примерно неделю, глаза были красные от слёз. Я незнаю, что мне делать, мне так больно, постоянно когда его встречаю, такая боль в груди, что даже тяжело дышать,почему?! Почему он сначала говорил что я ему нравлюсь? К чему был этот весь спектакль? Зачем он так поступил со мной?

Помогите мне пожалуйста, я уже почти на грани срыва, и не могу с этим не чего поделать!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кристэн! давайте разберем, что происходит:

он начал меня обнимать(спросила у подруги, что бы это могло значить, она ответила, что я ему нравлюсь)

а почему нужно спрашивать у подруги?? если хотите знать, что чувствует человек и что ИМ движет - нужно спрашивать У НЕГО самого - а НЕ пытаться додумывать самой его слова и действия, НЕ тартктовать самостоятельно и уж тем более НЕ спрашивать у кого-то вокруг!

он приглошает меня к себе в гости, не чего такого, просто нам было хорошо вместе. Поцелуи, обжиманки, снова слова, ты мне нравишься, хотя у него уже есть девушка.

а что дальше??? говорили ли об отношениях? как видит их он? как видите их Вы? а для себя отметили ли Вы - что ОН позволял себе отношения с ВАМИ,п ри этом имея девушку!!! (значит ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - иметь отношения НА стороне!) - чего ждать ОТ такого партнера? - ответственности? серьезности?? вряд ли!

увидьте его ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ,а  НЕ таким каким ВЫ хотите его видеть!!!

он сказал, что очень зол на своего друга, т.к он стал приградой для нас и стал мешать нашим отношениям.

и ответственность ЗА отношения ОН переложил НА друга! а при чем тут вообще друг?? строите отношения ВЫ и ОН! видит ли ОН свой вклад? а строили ли Вы вообще отношения??? он ответственность с себя перекладывает ВО ВНЕ - ОН ТАКОВ! увидьте его настоящим!!!