Постоянные ссоры с парнем

Инна 18.06.2012

Я с парнем встречаюсь уже 6 лет,ну точнее 4,просто год он был в армии,а в еще один год можно собрать наши ссоры....Мы с ним очень часто ссоримся по пустякам,он не слушает и не слышит меня,когда то я просила его изменится он изменился только в худшую сторону...я не знаю что мне делать,я очень сильно люблю его,а у меня складывается такое ощушения что он это понимает и просто пользуется этим,раньше я знала что он от меня ни куда не денется и пользовалась этим,а теперь мы просто поменялись ролями,теперь не он за мной бегает,а я!!!!мне надоело плакать каждый день и "биться в закрытые двери"этой осенью мы хотели начать жить в месте,а теперь он говорит я не собираюсь мне и с родителями не плохо...он меняет мнения через каждые 5 минут,у меня просто закипает мозг,он проводит время в гараже с мотоциклом больше чем со мной,он не обнимает меня как раньше не целует,не говорит что любит,я просто не пойму что случилось с человеком,может я просто не могу с ним правильно поговорить или оьяснить что мне не нравится в его поведении.я просто срываюсь на крик и порчу себе каждый день настроение!!!!!!пожалуйста помогите мне в моей проблеме,я думаю может мне в очередной раз ростаться с ним,но я просто знаю что он первый не позвонит и не напишет,а я не смогу с собой справится и позвоню сама,потому что ЛЮБЛЮ....ПОМОГИТЕ в решении этой проблемы!

Комарова Вера Леонидовна

Инна, думаю. Вам понятно и самой, отчего парень "не обнимает меня как раньше не целует, не говорит что любит"! Вы сами и ответили - "... в еще один год можно собрать наши ссоры...." Поддостало его это. То он, то Вы "бьетесь в закрытые двери", то он носится за Вами, то Вы...

Мало ли, что Вам "не нравится в его поведении":), он - вот такой. И Ваши методы перевоспитания типа "очередной раз расстаться с ним" -  не работают. В очередной раз! Запугиванием и воплями не получают любовь, а гнобят её... Причем "порчу себе каждый день настроение!!!!!!" Ему-то - нормально!

"Потому что ЛЮБЛЮ..." Что? Кричать, заниматься самобичеванием, унижением себя... А про то, что Вы написали - про отношения с мужчиной (а не парнем!) это скорее зависимость...