Мне изменила девушка, но ситуация необычная

Андрей 17.06.2012

Здравствуйте, встречались с девушкой 9 месяцев, все было как в сказке. У нас была ТАКАЯ ЛЮБОВЬ, все было очень классно. Но последние 2 месяца стали часто ссориться и я стал бегать за ней, боялся ее потерять, стал зависим и потерял....

Она меня бросила, сказал что любит меня, но я идиот.

Через 3 недели, она приезжает ко мне, вся в слезах, молит о прощении, говорит что любит и так далее.

Стали снова встречаться. И тут выясняется, что за эти 3 недели, она переспала с одним парнем. Пошла с ним на свидание, выпила с ним, стала пьяной и он переспал с ней. Но все помнит.

Мне больнее всего от этого, потому что по любому считаю это за измену. Она оправдывается тем, что якобы она была пьяная.

Ваше мнение, это считается за измену или нет?

Как мне избавиться от этой боли?

Если изменила 1 раз, значит и дальше изменять будет?

Что мне делать, расстаться с ней?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Вы в состоянии внутреннего конфликта. С одной стороны - Ваши убеждения, с другой - реальные отношения и чувства. Нужно позволить высказаться каждой стороне, и неоднократно. Лучше всего в работе с психологом. В очной. И тогда наступит возможность для достижения внутреннего согласия - и появится решение, в котором Вы будете уверены.

Желаю удачи!