Он снова исчезнет, а я снова останусь одна?

Сания 16.06.2012

Здравствуйте, Айкуним! у меня такая ситуация....... 3 года назад я встретила парня и я влюбилась, он тоже, мы встречались год, находясь в разных городах, созванивались, потом он внезапно исчез, через какое - то время он пришел ко мне, попросил прощения, сказал что он совершил ошибку и предложил начать все сначала. так как я его любила, я согласилась, все было хорошо, но вскоре все повторилось, и он снова исчез.. и сейчас он снова предлагает мне встретиться, намекает на более серьезные вещи, типа женитьбы... я все еще его очень люблю и мне кажется, что он тот человек, без которого я не я, говорят же, если встретишь того самого, ты почувствуешь это.. так вот.. у меня такое чувство и мне кроме него никого не нужно.. хотя и есть оооочень хорошие парни ухажеры.

подруги говорят, раз это случилось дважды, то и в третий раз повторится. ну, что он снова исчезнет, а я снова останусь одна. но недавно я одну цитату прочитала: Если ты любишь что-нибудь – дай ему свободу. Если оно вернется – оно будет твоим навеки. Если оно не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе. вот и я думаю, а ведь он все время возвращается ко мне, и быть может он тоже привязан ко мне? или же чувствует то же что и я...

я ни раз хотела встречаться с кем то , но никто мне не нравится, не говоря уже о любви.... помогите , пожалуйста, как мне быть?