Не было отношений с парнями

Катя 16.06.2012

Здравствуйте!мне 19 лет,отношений с противоположным полом ещё не было.Считаю себя вполне симпатичной, о многом могу поговорить,достаточно общительна,поддерживаю человека в трудную минуту.Конечно у меня есть друзья, но парня нету, и никогда не было.Я прекрасно понимаю, что "иметь парня" это не обнимашки, целовашки целыми днями,и не вечный конфетно-букетный период, это серьёзные отношения,это забота о человеке, в первую очередь-это,конечно,любовь.Была безответная любовь,ну, как сказать была.я и сейчас люблю этого человека,очень хочу, чтобы у него всё было хорошо.Хоть мы с ним и никогда не проводили вместе время,да толком и не общались.С его стороны были намёки, что я ему симпатична, но на этом и всё.Сначала я думала, что это подростковая влюблённость, что всё пройдёт, но мы не виделись уже год,живём в разных частях света, а я также хочу узнать его как человека, пообщаться с ним.Может это мне и мешает?Может это закрывает путь парней ко мне в настоящем? ..я не знаю как правильно выразиться..думаю, Вы меня поняли.Спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Катя, если ваше сердце все еще занято, то да, есть такая вероятность, что этот факт может отталкивать от вас молодых людей, хотя это и не осознается ни ими, ни вами толком. Суть в том, что на бессознательном уровне мы даем о себе куда больше информации, чем на сознательном. И если вы думаете о ком-то, другие парни будут чувствовать какое-то смутное нежелание с вами строить отношения. Потому что все на том же неосознанном уровне они будут улавливать от вас информацию "я занята".

Есть смысл поработать с психологом и попробовать отпустить не несостоявшиеся отношения. Видимо, тот факт, что на вас не обртили внимания, больно вас ранил, и вы до сих пор переживаете это. Есть смысл разобраться со своими чувствами до конца. Отчасти помочь вам может вот этот материал, может быть там есть что-то про вас?

http://zerkalodushi.ru/one-way-love