Парень старше меня на 12 лет

Ксения 15.06.2012

Сейчас мне 19 лет (учусь в институте), недавно начала встречаться с парнем, которому 31. Он говорит, что хочет серьезных отношений и каждый раз спрашивает, сказала ли я о нем родителям. Но я как никак не могу решиться на этот шаг и не знаю, как мне им сказать.

Для родителей это, наверно, станет шоком, потому что он ровесник моего дяди, и практически их ровесник.

Как мне начать разговор с родителями? Стоит ли вообще рассказывать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! для начала ВАМ самой нужно определиться - готовы ли ВЫ К отношениям? и что для него - "серьезные отношения", а что для ВАС? и исходя из этого и принимать следующие решения! НЕ надо думать ЗА родителей - Вы строите свою жизнь САМИ и если ВЫ готовы и уверены, готовы взять ответственность ЗА отношения НА себя - то действуйте!