Как объяснить ему ситуацию?

Екатерина 13.06.2012

Здравствуйте, Людмила Михайловна :-)

Я хочу посоветоваться. У меня есть парень, который говорит, что очень любит меня. Только пишет он мне не каждый день. Раз в три дня. Не знаю, нормально это или нет. Недавно я с подружкой пошла гулять, он взял своего друга. Несколько недель до этой встречи он спрашивал ревнивая ли я. И, когда мы гуляли часто поглядывал на эту девочку. Мне было смешно, но я не ревную его к ней. Когда мы были в ресторане он смотрел на неё, а его друг на меня :-))) В общем, скажите, пожалуйста, как мне себя с ним вести. Вызывать ревность, делать вид, что не замечаю или уйти от него?

Я его не люблю, но у меня страх потерять его почему-то. Как Вы считаете, он хотел вызвать у меня ревность? Вообще, он однолюб, я не подозреваю его в измене. Но то, как он вел себя тогда, немного насторожило меня. Посоветуйте, пожалуйста, как себя с ним вести. Скоро собираемся опять пойти гулять вчетвером :-)И еще, почему он пишет мне нечасто? Что с этим делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Вызывать ревность, делать вид, что не замечаю или уйти от него?.. Посоветуйте, пожалуйста, как себя с ним вести...

В паре важны честные отношения. Доверяйте своим чувствам. И проговаривайте о своих чувствах парню.

...Я его не люблю, но у меня страх потерять его почему-то..

Такая привязанность делает Вас рабом обстоятельств.

...Как Вы считаете, он хотел вызвать у меня ревность?..почему он пишет мне нечасто...

Не проще ли спросить у него об этом?

...Что с этим делать?..

А что Вам хочется с этим делать? Слушайте себя.