Как договориться с отцом?

Анна 13.06.2012

Здравствуйте. дала согласие на поездку с о всей семьей, прекрасно понимая, что все это будет сопровождаться ссорами. поступило предложение поехать в лагерь, в родители отказываются сдавать билеты, мол запалено уже. в следующем году поступление, я уже не смогу поехать в лагерь, а отец против, кричит и говорит, что я еду вместе с ними. что мне делать? как договориться?

Овсяник Людмила Михайловна

Выбрать спокойный момент в семье. Предложить  свой вариант - лагерь с арпгументами что для вас это важнее сейчас. Пообещать,  за это что то сделать для родителей  и отработать потерянные на билет деньги.