Психологический барьер

Наталия 13.06.2012

Как снять психологический барьер к сексу? Им просто не хочется заниматься. Последний раз сделала это для любимого, но потом рыдала в ванной. Помогите пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! сначала важно разобраться и осознать - а что СТОИТ ЗА этим барьером? что ВАМИ движет? откуда этот барьер сформировался? ведь просто САМО по себе это НЕ возникнет и проработать источник!

только обратитесь очно - или к психологу в Москве или к психотерапевту - только осознание поможет Вам освободиться ОТ этого!!! а для этого нужно обратиться к САМОЙ СЕБЕ и своим чувствам!