Как перестать контролировать мужа в командировках?

Юлия 13.06.2012

Здравствуйте. Мне 23 года, мужу 24, в браке 1.5 года. В последнее время мужа стали часто отправлять в командировки в Москву, Воронеж.И это стало для меня целым испытанием. Дома он работает много, достаточно серьезен, не гуляет, не выпивает и проблем никаких не возникает. Он всегда сообщает где он и что делает. Но когда дело касается командировок, то он гуляет по городу и, соответственно, выпивает с новыми знакомыми ( так как он при мне пьет редко и максимум бокал вина за праздничный вечер, то я начинаю переживать в каком состоянии он находится после, допустим, литра пива и пытаюсь его контролировать). а он всегда пытается скрыть всё это , но у него плохо получается. Я начинаю чувствовать, что он врет, переживаю и начинаю ему названивать, чтобы проверить насколько он пьян и с кем он, не изменяет ли он мне. от этого он начинает скрывать правду еще больше. После каждой командировки мы ругаемся и договариваемся, что он в следующий раз будет просто говорить правду, что бы мне было спокойнее. Муж соглашается, но когда дело доходит до новой командировки, то всё повторяется.Он аргументирует это тем, что боится меня расстроить и делает всё возможное, чтобы я меньше переживала за него. А для меня самое главное это правда. Как перестать его контролировать, звонить и дать ему полную свободу? ну или каким то другим способом добиться, что бы он не скрывал правду? Заранее спасибо.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Юлия!Доверие -основа счастливой семьи!Начните доверять мужу и  кончайте его контролировать.Все образуется.Если сами от недоверия избавится не можете -обратитесь к психологу.Ваши проверки и постоянный контроль  могут привести только к разводу -счастья при этом больше не станет!Если муж вас любит -изменять не будет!Даже если выпьет!А если не любит -то какая разница изменяет или нет он при этом!Доверяйте  мужу и перестаньте себя мучить!